Nuevo Cisco original capacidad de 10 del gigabit del interruptor 24 Gbps del puerto WS-C4500X-24X-IPB 800

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: WS-C4500X-24X-IPB
Cantidad de orden mínima: 1/Unit
Precio: $6150/unit
Detalles de empaquetado: Nuevo embalaje original de la caja de Cisco
Tiempo de entrega: día 3
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10/unit/day
Nombre del producto: WS-C4500X-24X-IPB Productos de estado: En stock
Garantía: 1 año Puertos: 16 x 10 puertos de Gigabit Ethernet
Cambie la capacidad: 800 Gbps Versión del firmware: Base del IP
Alta luz:

cisco 10gb ethernet switch

,

48 port 10gb ethernet switch

 

Nuevo interruptor de red gestionada del puerto 10G del catalizador 4500-X 24 de la original WS-C4500X-24X-IPB Cisco

 

 

Información de producto

 

WS-C4500X-24X-IPB es base del IP del puerto 10GE del catalizador 4500-X 24, Delantero--Detrás al enfriamiento, ningún P/S.

 

Código de producto
WS-C4500X-24X-IPB
Cambie la capacidad
800 Gbps
puertos
16 x 10 puertos de Gigabit Ethernet
circulación de aire
Delantero--Detrás Al enfriamiento
uplink el módulo
1 x 8-Port Uplink el módulo incluido
Puertos de administración
1 consola de x - RJ-45, 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1 puerto de x SD, 1 x USB (tipo A), 1 x USB (tipo B)
Versión del firmware
Base del IP
Fuente de alimentación
1 fuente de corriente ALTERNA de x C4KX-PWR-750AC-R, capaz dual
Fan
5 catalizador 4500-X de x C4KX-FAN-R Delantero--Detrás al ventilador
Hardware montado en rack
Incluido
Dispositivo de poder
Fuente de alimentación interna - caliente-enchufe

 

 

Más detalles

 

Puntos culminantes de la serie del catalizador 4500-X:

 

A) Capacidad de conversión a escala de la plataforma: Entrega hasta 800 Gbps de capacidad de la transferencia, capaces del escalamiento hasta la capacidad 1.6-Tbps con la tecnología del VSS. la inversión de la Futuro-prueba con modular uplink y auto-detecta los puertos de 10 Gigabit Ethernet y de 1 Gigabit Ethernet.

 

B) De gran disponibilidad: Entrega la disponibilidad de la red exigida por aplicaciones empresariales negocio-críticas con capacidades de gran disponibilidad completas, incluyendo el VSS y EVN. Además, las características innovadoras tales como fans y fuentes de alimentación intercambiables calientes redundantes con la CA a DC, y a DC a la tolerancia a fallos de la CA quitan monopunto del fracaso en red.

 

C) Supervisión del uso: La supervisión aumentada del uso con Netflow flexible y ocho puertos de línea valoran el analizador cambiado /Remote cambiado bidireccional del puerto de (SPAN) del analizador del puerto (RSPAN). Además el software del IOS XE de Cisco proporciona la capacidad de recibir usos de tercera persona.

 

D) Seguridad: La ayuda para los technologyas de Cisco TrustSec mana como vigilancia plana del control robusto (CoPP) para dirigir ataques de la denegación de servicio.

 

E) Operaciones simplificadas: La ayuda para Smart instala al director, proporcionando un monopunto de la gestión permitiendo el despliegue del cero-tacto para los nuevos interruptores y pilas adentro en redes del campus y de rama.

     

 

Productos relacionados

 

La tabla abajo muestra los elementos recomendados para el WS-C4500X-24X-IPB.

 

Categoría Modelo Descripción
Fuentes de corriente ALTERNA C4KX-PWR-750AC-R/2 Frente de la CA del catalizador 4500X 750W fuente de enfriamiento del PWR de la parte posterior a la 2da
C4KX-PWR-750AC-R Frente de la CA del catalizador 4500X 750W a la fuente de alimentación de enfriamiento trasera
TARJETA C4KX-NM-8SFP+ Módulo de la red del puerto 10G del catalizador 4500X 8
CABLES DE LA CONSOLA CAB-CONSOLE-RJ45 Cable los 6ft de la consola con el RJ45 y DB9F
1G SFP GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
10G SFP SFP-10G-SR Módulo de 10GBASE-SR SFP
SFP-H10GB-CU1M Cable de 10GBASE-CU SFP+ 1 metro

 

 

 

Contacto
Andy

Número de teléfono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163