Tipo de cable del módulo SMF del transmisor-receptor de Ethernet de la fibra óptica de 10GBASE-LR X2 X2-10GB-LR=

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: X2-10GB-LR=
Cantidad de orden mínima: 1/Unit
Precio: $180/unit
Detalles de empaquetado: Nuevo embalaje original de la caja de Cisco
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200/unit/day
Descripción: módulo de 10gbase-lr X2 Tipo de fibra: 10GBASE-LR 1310 nanómetro SMF
Tipo de cable: SMF Productos de estado: En stock
Garantía: 1 año de garantía Número de modelo: X2-10GB-LR=
Alta luz:

sfp transceiver module

,

network sfp module

 

Módulo óptico X2-10GB-LR= del transmisor-receptor de Cisco del módulo de la fibra de 10GBASE-LR X2

 

Información de producto

 

Los módulos de Cisco 10GBASE X2 incluyen:

Ethernet de la ayuda 10GBASE del ●

enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida del ● en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router de Cisco para ligar el puerto a la red

El ● proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz

Las ayudas del ● “paga-como-usted-pueblan” el modelo

El ● apoya la característica de (ID) de la identificación de la calidad de Cisco que permite a un interruptor o a un router de Cisco identificar si el módulo es certificado y probado por Cisco

El ● tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE Xenpak, de 10GBASE XFP y de 10GBASE SFP+ en el mismo vínculo

 

Cisco X2-10GB-LR

El módulo de Cisco 10GBASE-LR apoya una longitud de vínculo de 10 kilómetros en la fibra unimodal estándar (SMF, G.652).

 

Marca Cisco
Número de modelo del artículo X2-10GB-SR=
Factor de forma Módulo enchufable
Tipo de la fibra 10GBASE-SR 850 nanómetro MMF

Transmita y reciba

Gama de longitud de onda (nanómetro)

840 a 860
Tipo de cable MMF
Longitud de onda (nanómetro) 850

 

Cisco que ordena X2 y cables respectivos

 

Descripción Número del producto
Módulos X2
Módulo de Cisco 10GBASE-LR X2 para SMF X2-10GB-LR
Módulo de Cisco 10GBASE-CX4 X2 para el cable (de cobre) CX4 X2-10GB-CX4
Módulo de Cisco 10GBASE-SR X2 para MMF X2-10GB-SR
Módulo de Cisco 10GBASE-LRM X2 para MMF X2-10GB-LRM
Módulo de Cisco 10GBASE-LX4 X2 para MMF X2-10GB-LX4
Módulo de Cisco 10GBASE-ER X2 para SMF X2-10GB-ER
Módulo de Cisco 10GBASE-ZR X2 para SMF X2-10GB-ZR
Módulo de Cisco 10GBASE-T X2 para el cable de cobre CAT6A/CAT7 X2-10GB-T

 

El cuadro 1 muestra el aspecto de X2-10GB-LR=.

Tipo de cable del módulo SMF del transmisor-receptor de Ethernet de la fibra óptica de 10GBASE-LR X2 X2-10GB-LR= 0

El cuadro 2. óptico transmite y recibe especificaciones

 

Producto Tipo Transmita el poder (dBm) * Reciba el poder (dBm) * Transmita y reciba la gama de longitud de onda (el nanómetro)
Máximo Mínimo Máximo Mínimo Transmita Reciba
Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR 850 nanómetro MMF -1 ** -7,3 -1 -9,9 840 a 860
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM 1310 nanómetro MMF y SMF 0,5 -6,5 0,5 -8,4 (en media) 1260 a 1355
y -6,5 (en *** de OMA)
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 WWDM 1300 nanómetro MMF -0,5 por carril -6,75 por carril en OMA -0,5 por carril -14,25 por carril en OMA Cuatro carriles; gama total: 1269 a 1356
Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR 1310 nanómetro SMF 0,5 -8,2 0,5 -14,4 1260 a 1355 1260 a 1565 ****
Cisco X2-10GB-ER 10GBASE-ER 1550 nanómetro SMF 4 -4,7 -1 -15,8 1530 a 1565 1260 a 1565 ****

 

Nuestra ventaja

 

1,100% serial limpio sellado fábrica original de Cisco.
2. inventario real extenso
3. ahorre para arriba 50%-92% de la lista de precios global
4. envío flexible del pago
5. servicio incomparable de la experiencia

 

Envío

 

1. Rápido: en 2-3 días tras el recibo del pago.
2. caja fuerte: paquete original con espuma de la protección en caso del equipo roto en el transporte
3. económico: Tarifa expresa del bajo costo vía DHL, Fedex, TNT, el ccsme, el etc. postal.
4. flexible: También enviamos a su promotor o recogida asignado por su promotor

 

 

Contacto
Andy

Número de teléfono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163