Módulo óptico GLC-ZX-SMD= del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX los 80km SFP garantía de 1 año

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: GLC-ZX-SMD=
Cantidad de orden mínima: 1/Unit
Precio: $160/unit
Detalles de empaquetado: Nuevo embalaje original de la caja de Cisco
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200/unit/day
Rango de temperatura: Extensión tensión: 240 voltios
Dimensiones del producto: 7,3 x 5,9 x 2,1 pulgadas Factor de forma: Módulo de inserción
Productos de estado: En stock Garantía: 1 año de garantía
Número de modelo: GLC-ZX-SMD= Verificación del presupuesto de poder:
Alta luz:

fiber optic transceiver module

,

network sfp module

 

Nuevo 1000BASE-ZX los 80km SFP módulo óptico GLC-ZX-SMD= del transmisor-receptor de Origianl

 

Información de producto

 

Descripción: Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP, SMF, 1550nm, DOM

Cisco GLC-ZX-SMD es un 1000BASE-ZX SFP para la fibra unimodal de largo alcance. El 1000BASE-ZX SFP actúa encendido los palmos fibroópticos unimodales estándar del vínculo de hasta aproximadamente 70 kilómetros de largo.

SFP proporciona un presupuesto del vínculo óptico de DB 21, pero la longitud de palmo exacta del vínculo depende de factores múltiples tales como calidad de la fibra, número de empalmes, y conectores.

Un atenuador óptico en línea 10-dB se debe insertar entre la planta del cable de fibra óptica y el puerto de recepción en SFP en cada final del vínculo siempre que la pérdida del palmo del cable de fibra óptica sea menos de DB 8.

 

Factor de forma  SFP
Pieza del fabricante  GLC-ZX-SMD=
Compatibilidad  Cisco compatible
Distancia  los 80km
Longitud de onda  1550
Velocidad  1G
Conector  LC
Probado individualmente 
Verificación del presupuesto de poder 
Tipo  Regular
Presupuesto de poder  24dB
Tipo de la fibra  Solo modo

 

El cuadro 1 muestra el aspecto de GLC-ZX-SMD=.

 

Módulo óptico GLC-ZX-SMD= del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX los 80km SFP garantía de 1 año 0

 

El cuadro 1 muestra algunas plataformas apoyadas.

 

WS-C3750X-12S-S

Base del IP de GE SFP del puerto del catalizador 3750X 12

WS-C3750X-24S-S

Base del IP de GE SFP del puerto del catalizador 3750X 24

WS-C3650-24TS-S

El catalizador 3650 de Cisco 24 datos de puerto 4x1G Uplink la base del IP

WS-C3650-48TS-S

El catalizador 3650 de Cisco 48 datos de puerto 4x1G Uplink la base del IP

WS-C2960X-24TS-LL

Catalizador 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

WS-C2960X-48FPS-L

Catalizador 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, base del LAN

WS-C2960X-24PS-L

Catalizador 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, base del LAN

WS-C2960+24TC-L

Catalizador 2960 más 24 10/100 + base del LAN 2T/SFP

C3850-NM-4-1G=

Catalizador 3850 de Cisco 4 módulo de la red de x 1GE

EHWIC-1GE-SFP-CU=

Puerto repuesto bimodal de SFP (100M/1G) de EHWIC 1 o de GE (10M/100M/1G)

 

Productos relacionados

 

GLC-FE-100FX

100BASE-FX SFP para el puerto del FE

GLC-FE-100LX

100BASE-LX SFP para el puerto del FE

GLC-GE-100FX

100BASE-FX SFP para el puerto de GE SFP en 3750,3560.2970, 2960

GLC-T=

1000BASE-T SFP

 

Nuestra ventaja

 

1,100% serial limpio sellado fábrica original de Cisco.
2. inventario real extenso
3. ahorre para arriba 50%-92% de la lista de precios global
4. envío flexible del pago
5. servicio incomparable de la experiencia

 

Envío

 

1. Rápido: en 2-3 días tras el recibo del pago.
2. caja fuerte: paquete original con espuma de la protección en caso del equipo roto en el transporte
3. económico: Tarifa expresa del bajo costo vía DHL, Fedex, TNT, el ccsme, el etc. postal.
4. flexible: También enviamos a su promotor o recogida asignado por su promotor

 

 

Contacto
Andy

Número de teléfono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163