El catalizador 6800 16 de Cisco vira 10GE hacia el lado de babor con DFC4XL integrado C6800-16P10G-XL=

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: C6800-16P10G-XL=
Cantidad de orden mínima: 1/Unit
Precio: $7600/unit
Detalles de empaquetado: Nuevo embalaje original de la caja de Cisco
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 20/unit/day
Nombre del producto: El catalizador 6800 16 de Cisco vira 10GE hacia el lado de babor con DFC4XL integrado C6800-16P10G-X Tipo de producto: 6800 series módulos de 10 gigabites
Tipo del transmisor-receptor: RJ-45 Tamaño de marco máximo: Hasta 9216 bytes/marco
Velocidad del canal de la tela: 20 Gb/sec Transmisores-receptores enchufables: No apoyado
Ayuda de TDR: Apoyado Modelo del chasis de la densidad del puerto: 240 puertos 6513E 384 ports/6509E de los puertos C6807-XL 528
Alta luz:

cisco network interface modules

,

cisco gigabit ethernet module

 

El catalizador 6800 16 de Cisco vira 10GE hacia el lado de babor con DFC4XL integrado C6800-16P10G-XL=

 

Descripción: C6800-16P10G-XL= es 16 un módulo de la fibra de Ethernet del puerto 10-Gigabit con DFC4XL, él proporciona cuatro 40G, dieciséis 10G o dieciséis puertos del transmisor-receptor 1G.

 

Espec. rápidas de las demostraciones del cuadro 1 de C6800-48P-TX

 

Código de producto

C6800-16P10G-XL=

Puertos por el módulo

·16 puertos de los puertos-Dieciséis 1G, o dieciséis puertos 10G, o cuatro puertos 40G
·Los puertos se numeran de izquierda a derecha.
·2 grupos del puerto. Gamas del puerto por grupo del puerto:
·1 a 8
·9 a 16

Distancia de cableado

Depende del transmisor-receptor de SFP instalado en el puerto del módulo

Tamaño de marco máximo

Hasta 9216 bytes por marco

Tarifa de la sobresubscripción del módulo

2:1 (cuando se utilizan los dieciséis puertos 10G.)

Ayuda de motor del supervisor

·Motor 2T-10GE del supervisor
·Motor 6T del supervisor

Software support

Con el motor del supervisor 2T-10GE — lanzamiento del IOS de Cisco 15.2(1) SY o más adelante

Con el motor del supervisor 6T – lanzamiento del IOS de Cisco 15.3(1) SY o más adelante

Velocidad del canal de la tela

En un catalizador 6807-XL chassis-80 GB de Cisco por segundo

En una serie chassis-80 GB del catalizador 6500-E de Cisco por segundo

Ayuda de TDR

Apoyado con los transmisores-receptores de GLC-T (1G cobre SFP)

Ayuda de supervisión óptica de Digitaces (DOM)

Los transmisores-receptores DOM-apoyados 1G y 10G transmisores-receptores de la fibra SFP/SFP+

Temperatura de funcionamiento

Certificado para la operación: 32° a 104°F (0° a 40°C)

Diseñado y probado para la operación: 32° a 130°F (0° a 55°C)

Dimensiones (H x W x D)

1,73 x 15,4 x 16,4 pulgadas (4,39 x 39,11 x 41,65 cm)

Peso

11,02 libras (5,0 kilogramos)

 

Detalles del producto

 

El cuadro 2 muestra el panel de delante del módulo de Ethernet de C6800-16P10G-XL=.

 

El catalizador 6800 16 de Cisco vira 10GE hacia el lado de babor con DFC4XL integrado C6800-16P10G-XL= 0

 

  IDs del puerto 40G

 

  10G vira hacia el lado de babor (un total de grupos de cuatro orificios)

 

·La etiqueta engomada en la placa frontal del módulo la identifica como un C6800-16P10G o C6800-16P10G-XL dependiendo de si la tarjeta de una hija de WS-F6K-DFC4-E o de WS-F6K-DFC4-EXL está instalada en el módulo.

 

Los accesorios

 

El cuadro 2 muestra los elementos recomendados para el C6800-16P10G-XL=.

 

Categoría

Modelo

Descripción

opciones de 10G SFP

 

SFP-10G-LRM

Módulo de 10GBASE-LRM SFP

SFP-10G-ZR

10GBase-ZR transmisor-receptor óptico, SFP+, 10G, módulo unimodal (1550nm, los 80km, LC)

Opciones de la CGL

 

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-SX-MMD

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM

GLC-ZX-SMD

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP, SMF, 1550nm, DOM

 

Compare a los artículos similares

 

El cuadro 3 muestra la comparación de C6800-16P10G-XL=, de C6800-8P10G= y de C6800-32P10G-XL=.

 

Código de producto

C6800-16P10G-XL

C6800-8P10G=

C6800-32P10G-XL=

puertos 10GE

16 puertos 1GE o 10GE

8 puertos 1GE o 10GE

32 puertos 1GE o 10GE

Grupos del puerto

2 grupos del puerto (N/A)

2 grupos del puerto (N/A)

4 grupos del puerto

Modo del funcionamiento

por puerto-grupo

N/A

por puerto-grupo

Cambie la conexión de la tela

80 Gbps en los chasis 6807-XL y 6500-E

80 Gbps en los chasis 6807-XL y 6500-E

160 Gbps en los chasis 6807-XL

80 Gbps en los chasis 6500-E

 

Nuestra ventaja


1. Inventario real extenso
2. ahorre para arriba 50%-99% de la lista de precios global
3. envío flexible del pago
4. servicio incomparable de la experiencia

 

Envío:


1. Rápido: en 2-3 días tras el recibo del pago.
2. Caja fuerte: paquete original con espuma de la protección en caso del equipo roto en el transporte.
3. Económico: Tarifa expresa del bajo costo vía DHL, Fedex, TNT, el ccsme, el etc. postal.
4. Flexible: También enviamos a su promotor o recogida asignado por su promotor.

Contacto
Andy

Número de teléfono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163