Módulo óptico SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= del transmisor-receptor 1000BASE-LX/LH

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: GLC-LH-SMD=
Cantidad de orden mínima: 1/Unit
Precio: $40/unit
Detalles de empaquetado: Nuevo embalaje original de la caja de Cisco
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 200/unit/day
Tipo de producto: SFP (Mini-GBIC) Tipo de conector: RJ45
Medios tipo: 1000Base-T Función: DOM del módulo MMF/SMF 1310NM del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP
Productos de estado: En stock Factor de forma: Módulo de inserción
Garantía: 1 año de garantía Número de modelo: GLC-LH-SMD=
Alta luz:

sfp transceiver module

,

network sfp module

 

Módulo óptico SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= del transmisor-receptor 1000BASE-LX/LH

 

Información de producto

 

Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP se hace para las fibras con varios modos de funcionamiento y unimodales.

El 1000BASE-LX/LH SFP, compatible con el estándar de IEEE 802.3z 1000BASE-LX, actúa encendido los palmos fibroópticos unimodales estándar del vínculo de hasta 10 kilómetros y de hasta 550 m en cualquier fibra con varios modos de funcionamiento. Cuando está utilizado sobre tipo de la fibra con varios modos de funcionamiento de la herencia, el transmisor se debe juntar a través de un cable de condicionamiento del remiendo del modo. longitud de onda de 1300 nanómetro, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC.

 

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM

 

Interfaces/puertos: 1 x 1000Base-LX/LH, 1 red del duplex 1000Base-LX/LH de x LC/PC
Dimensiones: 0,3" (h) x el 1/2” (w) x 2,2" (l)
Compatibilidad: Cisco YO 4900 series, Cisco YO 6500 series, catalizador 2940 series, serie de la 2950 del catalizador, catalizador 2960 series, serie del catalizador 2960-S, serie del catalizador 2970, catalizador 3560 series, serie de Cisco IE3010
Tecnología de conectividad: Atado con alambre
Longitud de onda: 1310 nanómetro
Distancia de funcionamiento: 6,2 millas
Tasa de transferencia máxima de los datos: 1GB/s
Factor de forma: Intercambiable caliente
Tipo de la fibra: Solo modo
Tipo de cableado: 1000Base-LX, 1000Base-LH

 

El cuadro 1 muestra el aspecto de GLC-T.

 

 

Módulo óptico SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= del transmisor-receptor 1000BASE-LX/LH 0

 

El cuadro 1 muestra algunas plataformas apoyadas.

 

WS-C3750X-12S-S

Base del IP de GE SFP del puerto del catalizador 3750X 12

WS-C3750X-24S-S

Base del IP de GE SFP del puerto del catalizador 3750X 24

WS-C3650-24TS-S

El catalizador 3650 de Cisco 24 datos de puerto 4x1G Uplink la base del IP

WS-C3650-48TS-S

El catalizador 3650 de Cisco 48 datos de puerto 4x1G Uplink la base del IP

WS-C2960X-24TS-LL

Catalizador 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

WS-C2960X-48FPS-L

Catalizador 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, base del LAN

WS-C2960X-24PS-L

Catalizador 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, base del LAN

WS-C2960+24TC-L

Catalizador 2960 más 24 10/100 + base del LAN 2T/SFP

C3850-NM-4-1G=

Catalizador 3850 de Cisco 4 módulo de la red de x 1GE

EHWIC-1GE-SFP-CU=

Puerto repuesto bimodal de SFP (100M/1G) de EHWIC 1 o de GE (10M/100M/1G)

 

Productos relacionados

 

GLC-FE-100FX

100BASE-FX SFP para el puerto del FE

GLC-FE-100LX

100BASE-LX SFP para el puerto del FE

GLC-GE-100FX

100BASE-FX SFP para el puerto de GE SFP en 3750,3560.2970, 2960

GLC-T=

1000BASE-T SFP

 

Nuestra ventaja

 

1,100% serial limpio sellado fábrica original de Cisco.
2. inventario real extenso
3. ahorre para arriba 50%-92% de la lista de precios global
4. envío flexible del pago
5. servicio incomparable de la experiencia

 

Envío

 

1. Rápido: en 2-3 días tras el recibo del pago.
2. caja fuerte: paquete original con espuma de la protección en caso del equipo roto en el transporte
3. económico: Tarifa expresa del bajo costo vía DHL, Fedex, TNT, el ccsme, el etc. postal.
4. flexible: También enviamos a su promotor o recogida asignado por su promotor

 

 

 

Contacto
Andy

Número de teléfono : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163